90 летний юбилей отмечает Минневалиева Хабира Набиулловна

15 октября 2021 г., пятница

15 октября 2021 года с 90 летним юбилеем Хабиру Набиулловну поздравили заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Авхатович Габидуллин и  глава Большекляринского сельского поселения Фарук Гусманович Гарифуллин.

Хабире Набиулловне были вручены  цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина.

Родилась Хабира Набиулловна в 1931 году, 15 октября в деревне Челны. В простой крестьянской семье. Родители работали в колхозе. Сама Хабира после окончания 7го класса тоже трудилась в колхозе. Работала дояркой, весовщицей, кладовщицей. Время было не простое, тогда в те годы, жизнь казалась иначе, молодежь работала в колхозе, занималась подсобным хозяйством, помогала по хозяйству родителям. У каждой девушке была мечта найти своего суженого выйти за него замуж построить свой дом и нарожать много детей, а еще хотелось, чтобы их дети не испытали тех сложных трудных дней, через которые прошли их родители. Прошло время и  Хабира  апа встретила свою ворую половинку и вышла замуж.

В семье Минневалиевых родилось двое детей на радость своим родителям. Семья осталась жить в родном селе. На сегодняшний день дети живы и здоровы, заботятся о ней. Хабира апа живёт в соседней деревне в семье дочери.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International