Праздничный концерт ко Дню матери

26 ноября 2021 г., пятница

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в РДК прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Ведущие приветствовали собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Доме культуры есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей, и от души радовались.

Праздник выдался на славу. Выступающие подарили мамам замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International