Передай добро по кругу!

6 декабря 2023 г., среда

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата призвана привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, подчеркнуть важность создания достойных условий жизни для тех, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах из-за проблем со здоровьем.

6 декабря социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Камско-Устьинского района организовали встречу за самоваром для пожилых инвалидов, состоящих на социальном обслуживании в с.Теньки Камско-Устьинского района.

Самое главное, что необходимо пожилым людям -  это общение и внимание. За чашкой чая они с удовольствием вспоминали свое детство, рассказывали, как в молодости приходили на посиделки после трудового дня, пели песни.

Встреча прошла в теплой атмосфере.