Районная спартакиада среди учреждений и организаций района

11 декабря 2023 г., понедельник

Прошло торжественное закрытие спартакиады среди учреждений и организаций района.

Напомним, что с 4 ноября команды девяти организаций и предприятий района участвовали в пяти видах спорта. Участники эстафеты проявили себя как настоящие спортсмены, продемонстрировав свою выносливость, быстроту, а также командный дух и стремление к победе.

Руководитель аппарата Совета Камско-Устьинского района Раис Фаритович Вафин поздравил всех с завершением соревнований.

В итоге места распределились следующим образом: бронзовым призером спартакиады стала команда администрации, серебро завоевала команда спортивной школы и Акчарлака, золото заслуженно получила команда образования.

Победителей и призеров спартакиады наградили грамотами, кубками и сертификатами.