XVIII съезд Ассоциации  «Совет муниципальных образований  Республики Татарстан»

20 декабря 2023 г., среда

Вчера в Казани состоялся XVIII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», где приняла участие делегация из Камско-Устьинского района под руководством Главы района.

В начале работы съезда председатель Ассоциации Совет МО РТ Экзам Губайдуллин выступил с отчетом о работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» в 2023 году.

Ряд важнейших задач 2024 года в части работы муниципальных властей с населением обозначил Раис Татарстана Рустам Минниханов.

В завершение съезда Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан наиболее отличившимся работникам муниципальной сферы.

Глава района Наиль Вазыхов принял участие во Всероссийской акции "Елка желаний".