Поздравление Главы МР с Международным женским Днем

7 марта 2024 г., четверг

8 марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, ведь он посвящен женщинам, которые несут в мир красоту и гармонию.  В этот день мы имеем возможность ещё раз высказать самые искренние признания в любви и уважении.

Природа щедро наделила вас мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вам многое удается: добиваться профессиональных высот и при этом беречь семейный очаг, воспитывать детей, обеспечивая тепло и уют в доме. Именно сердечность, добросовестность в делах и стремление к согласию делают наше общество более гармоничным.

Дорогие женщины! Спасибо вам за тепло и щедрость вашего Сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаем Вам, дорогие женщины, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                     Н.А.Вазыхов