В Камском Устье побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации

16 апреля 2024 г., вторник

С рабочей поездкой в Камском Устье побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации, руководитель комитета Госдумы по экономической политике, государственный и политический деятель Максим Топилин.

Максим Анатольевич начал свой визит с приема граждан. На встречу с депутатом пришли 4 человека, вопросы касались разных направлений: реконструкция памятника, график движения автобусов, водоснабжение, уточнение границ земельного участка, поддержка городских поселений по субсидированию.

Далее Максим Анатольевич, Наиль Альбертович и строители посетили объект строительного крытого футбольного манежа, осмотрели береговую площадку. Состоялась встреча с семьей участника СВО. Депутат и Глава района вручили детям вкусные гостинцы и подарки.

Завершающим объектом посещения стал завод ЗАО "РБФ им. Куйбышева". Максим Анатольевич и Наиль Альбертович ознакомились с состоянием предприятия и обсудили с руководством имеющиеся вопросы.