Поздравление Главы с народным праздником "Сабантуй"

7 июня 2024 г., пятница

08 июня 2024г.- Сабантуй

Уважаемые камскоустьинцы и гости нашего района!

От всей души поздравляю вас с одним из самых любимых и долгожданных народных праздников - Сабантуем!

Майдан Сабантуя является местом встречи добрых друзей, привлекает к себе праздничной атмосферой, неповторимым духом спортивной борьбы и народных забав. На празднике плуга мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы будущего урожая. Ведь именно от усердной и плодотворной работы тружеников села зависит будущий урожай и благосостояние народа. Спасибо им за самоотверженный труд.

На празднике плуга в полной мере раскрываются новые таланты, происходит простое, душевное общение людей, воспитывается уважение к родному языку, истории, культуре и традициям предков.Искренне надеюсь, что и в этом году наш праздник пройдет весело, шумно и оставит незабываемые эмоции и впечатления.

Желаю в этот радостный праздник счастья, доброго здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, мира и добра вашим семьям!

Глава Камско-Устьинского муниципального района Н.А. Вазыхов