14 июня 2024 г., пятница

Камскоустьинские медработники принимают поздравления с профессиональным праздником.

В преддверии Дня медицинского работника в зале Центральной районной больницы прошло торжественное мероприятие, где чествовали тех, кто связал свою жизнь с медициной.

С профессиональным праздником медиков поздравил Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов. Совместно с Главным врачом ГАУЗ «Камско-Устьинская центральная районная больница» Ильясом Ильдусовичем Минвалеевым были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам, отличившимся по результатам своего труда.

С наступающим праздником, дорогие медики, и спасибо большое за ваш нелегкий труд!