Еженедельная планерка

1 июля 2024 г., понедельник

Сегодня состоялось расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций, главами городских и сельских поселений района.

Совещание началось с награждения членов избирательных участков за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний.

Далее были рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы:

О переходе на операционное обеспечение Astra Linux доложил Хайруллин Рамиль Раисович – управляющий делами Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальному развитию.

О санитарной очистке территорий населенных пунктов проинформировал Вахромов Геннадий Иванович – главный специалист (по вопросам административных правонарушений) отдела инфраструктурного развития, секретарь административной комиссии.

Об итогах подписной кампании на второе полугодие 2024 года сообщила Загидуллина Светлана Юрьевна – главный редактор районной газеты «Волжские зори».