Золотой юбилей отметила супружеская пара из Камского Устья

5 июля 2024 г., пятница

50 лет счастья, любви и верности, золотой юбилей, который отметила сегодня супружеская пара Роберт Нурутдинович и Дания Харисовна Гайнутдиновы, проживающие в Камском Устье.

В честь золотого юбилея супругам, в присутствии родных и близких были сказаны теплые слова и пожелания начальником отдела ЗАГС Еленой Халиковой, руководителем Исполнительного комитета пгт. Камское Устье Надеждой Хамзиной и председателем ТОС "Южная околица" Татьяной Музаффаровой.

От имени Главы Камско-Устьинского муниципального района Наиля Альбертовича Вазыхова вручили благодарственное письмо и памятный подарок.

Поздравляем Роберта Нурутдиновича и Данию Харисовну с прекрасным событием! Благодарим вас за прекрасный пример, за вдохновение и свет, который вы дарите! Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.