Обучающий семинар

16 января 2015 г., пятница
15 января 2015 года в ГАУСО Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе состоялся зональный обучающий семинар по организации деятельности Службы домашнего визитирования для специалистов отделения социальной помощи семье и детям.
В семинаре приняли участие специалисты ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе»: заведующая отделением Козлова Елена Владимировна и социальный педагог Хуснутдинова Гульназ Махмутовна.
На семинаре была освещена работа с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья, их родителями и законными представителями. Специалисты реабилитационного центра «Доверие» поделились опытом работы с данной категорией детей и их родителями и законными представителями, о проблемах, с которыми они сталкиваются в ходе данной работы и пути их решения. Ответили на многочисленные вопросы участников зонального семинара. Так же специалисты рассказали о направлениях и работе реабилитационного центра. Встреча закончилась экскурсией по центру.