Вручение свидетельств

22 апреля 2015 г., среда

В рамках Весенней Недели добра, сегодня 22 апреля 2015 года в Камско-Устьинском родильном доме в торжественной обстановке состоялось вручение свидетельств о рождении ребёнка двум жительницам райцентра Алисе Ежовой и Фариде Ногумановой, которые в роддом приезжали за вторым ребенком.

С инициативой такого мероприятия выступили сотрудники отдела ЗАГС Камско-Устьинского района.

"Отличные врачи, заботливые, внимательные. Спасибо им! И сегодняшняя акция очень удивила: я приеду домой и буду рассказывать, что стала участницей такого неожиданного мероприятия. Без хлопот и суеты выдали все документы», - поделилась впечатлениями Фарида Ногуманова.

«По уже сложившейся традиции молодым мамам нашего района в торжественной обстановке вручаются свидетельства о рождении их детей. Выйдя из стен роддома, они уже будут иметь на руках необходимые документы. Я желаю вам благополучия, семейного счастья и крепкого здоровья!», - поздравила молодых мам врач-гинеколог Камско-Устьинской ЦРБ Раиля Файзуллина.

"Действительно, теперь этим женщинам не нужно обращаться в отдел ЗАГС и писать заявления. Всю работу за них проделали сотрудники государственного учреждения совместно с представителями родильных домов", - сказала заведующая отделом ЗАГС района Елена Халикова. Она пожелала крепкого счастья, здоровья мамочкам и их деткам и вручила небольшие подарки.

После торжественной церемонии вручения счастливые мамы разошлись по палатам роддома. Там женщин ждали их дочка и сын, которые появились на свет совсем недавно.