Встреча с ветераном.

7 мая 2015 г., четверг

В соответствии с приказом государственного казенного учреждения «Пожарная охрана Республики Татарстан» № 104-п от 19.02.2015 года " о плане мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне" работниками отдельного поста по охране деревни Караталга Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан 07.05.2015 года организована встреча с ветераном великой отечественной войны, жителем деревни Караталга Гараевым Мансуром Габдулловичем .

Мансур Габдуллович рассказал историю своей жизни, как пошел на фронт, как воевал. Рассказал историю некоторых наград. Работники пожарной охраны ежегодно проводят такие встречи с ветеранами, при необходимости помогают им в быту. Долгих Вам лет жизни уважаемые ветераны!

Начальник отдельного поста по охране д. Караталга

Р. Т. Зиннатуллин