Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление городов и районов Республики Татарстан к 70-летию Победы.

18 мая 2015 г., понедельник

Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление городов и районов

Республики Татарстан к 70-летию Победы.

Конкурс был объявлен распоряжением Кабинета Министров РТ незадолго до Дня Победы. Он проводился по трем номинациям: «Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром – городом республиканского подчинения и района городского округа», «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего городское и сельское население», «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего только сельское население.

Дипломом Кабинета Министров Республики Татарстан  награжден Камско-Устьинский муниципальный район за активное участие в Республиканском конкурсе на лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего городское и сельское население. Диплом вручал  врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.

О празднование 9 мая в Камском-Устье в видеоотчёте