Затонская средняя школа, в этом году отмечает свой 80-летний юбилей.

29 июня 2015 г., понедельник

Классный руководитель выпуска один из талантливых педагогов района Кулагина Марина Владиславовна.

Каждый из ребят в отдельности и все вместе в целом, оставили ярчайший след в истории этой школы. Среди выпускников много победителей, призеров предметных олимпиад, научно-практических конференций, конкурсов сочинений и творческих работ, интеллектуальных марафонов. Зиновьева Мария стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе. Кроме того, Козин Владислав, Зиганшина Алиса, Зиновьева Мария, Габдуллин Вадим неоднократно приглашались в Кремль на церемонию награждения победителей конкурса сочинений антикоррупционной направленности «Будущее моей страны – в моих руках». Все выпускники 2015 года являются активными волонтерами проекта «Самостоятельные дети».

Эти ребята недавно принесли школе достойную славу – стали самыми рейтинговыми в районе по показателям ЕГЭ.