Турнир по хоккею с шайбой на Кубок депутата Государственной Думы РФ Гильмутдинова Ильдара Ирековича

21 февраля 2017 г., вторник

18 февраля в с.Клянчеево Камско - Устьинского муниципального района состоялся Турнир по хоккею с шайбой на Кубок депутата Государственной Думы Российской Федерации Гильмутдинова Ильдара Ирековича.

Первое место в этом году заняла команда, которая играла за Клянчеевское поселение. Фахрутдинов Ильназ, ученик 9 класса Клянчеевской школы назван лучшим нападающим. Вторыми стали Затонцы. Играли очень хорошо. Здесь  и лучший вратарь Богдан Петров. Третье место у большекляниской команды, усиленной игроками большесалтыковской школы. В этой команде лучший защитник.

По доброй традиции Грамоты и ценные подарки победителям вручил лично Ильдар Ирекович Гильмутдинов вместе с Главой Камско – Устьинского района Павлом Лохановым.

Данный хоккейный турнир привлекает внимание и молодых, и умудренных опытом  жителей села. После  игр малыши с удовольствием убирали снег на площадке, примеряли клюшки. А пенсионеры от начал до конца игр болели за свою команду как Талгат Галимзянович Насыбуллин.