Педагог района Татьяна Компаненко стала победителем зонального этапа конкурса профессионального мастерства

10 марта 2017 г., пятница

9 марта 2017 года в Апастово состоялся зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей в рамках конкурса «Учитель года».

На зональный этап конкурса приехали победители районных этапов из 8 муниципальных районов в составе 40 конкурсантов. Зональный этап конкурса проходил на базе Апастовской СОШ. В составе жюри были представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования, Республиканского центра внешкольной работы, Республиканской специальной общеобразовательной школы им. Н.А. Галлямова, Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции ЦППРК «Росток», Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер», научной общественности, директора образовательных организаций дополнительного образования и образовательных организаций среднего и начального профессионального образования.

По результатам зонального этапа победителем стала педагог-организатор Камско-Устьинской кадетской школы-интернат им. Героя Советского Союза М.А.Чиркова Татьяна Компаненко. Поздравляем Татьяну Азизовну и желаем ей удачи в финальном этапе конкурса!