Поздравление Главы района Павла Лоханова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

17 марта 2017 г., пятница

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Камско-Устьинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. От этих сфер экономики зависят уровень жизни и благополучие населения. Ваша работа у всех на виду. Благодаря добросовестной работе и профессионализму работников ЖКХ в дома камскоустьинцев приходят тепло и вода, создаются комфортные условия для проживания. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует терпения, самоотдачи и умения находить правильный подход к людям. Время не стоит на месте, внедряются современные принципы работы, растет качество оказываемых услуг, которые способствуют повышению уровня жизни.

Выражаю ветеранам отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками, а также сегодняшним труженикам, руководителям за высокий профессионализм и ответственность.

Выражаю Вам слова благодарности за ваш неустанный, постоянный труд, за заметный вклад в повышение качества жизни жителей района.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                           П.Н. Лоханов