Праздничный выезд Мобильной бригады ГАУСО КЦСОН "Богородский рай"

11 апреля 2017 г., вторник

10 апреля  2017 года состоялся праздничный выезд Мобильной бригады Комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Камско – Устьинского муниципального района к получателю социальных услуг  - жительнице пгт.Куйбышевский Затон Булатовой Амине Мингазовне, которая в этот день отметила свой 90-летний юбилей.

В день рождения день Амину Мингазовну поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско - Устьинского МР по социальным вопросам Е.В.Сороковнина, Глава пгт.Куйбышевский Затон Н.Б.Ефимов и депутат пгт.Куйбышевский Затон А.К.Винникова. Амине Мингазовне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В.Путина.

Заведующая отделением надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» И.И. Сабирова, специалист по социальной работе Р.М. Айсина также вручили Амине Мингазовне памятный подарок. Социальный работник А.С. Халиуллина подарила Амине апе поделку, сделанную своими руками.  Амине Мингазовне пожелали крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира, благополучия и долгих лет жизни.