Управление Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ подвело итоги 1 квартала 2017 года

14 апреля 2017 г., пятница

Управление Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ сообщает, что за первый квартал 2017 года в клиентскую службу управления было 1520 обращений, из них 211 обращений по новому назначению пенсии и прочих выплат, 417 обращений по выплате и доставке пенсий и прочих выплат, 33 по получению сертификата и распоряжению материнским (семейным) капиталом, 322 на выдачу различных справок и 537 прочие обращения.  Хотелось бы отметить, что 193 обращения были по предварительной записи.

Специалистами клиентской службы было обработано более 390 обращений через порталы ПФР и Госуслуги Татарстана.