Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2017»

17 апреля 2017 г., понедельник

С 17 по 26 апреля 2017 года на территории Камско - Устьинского муниципального района пройдет I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017».Её целью является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В операции примут участие органы внутренних дел, сотрудники Камско-Устьинского отдела МВД России на транспорте, органы здравоохранения, образования, специалисты физической культуры и спорта, волонтерские организации, а также муниципальная  антинаркотическая комиссия.

Уважаемые камскоустьинцы!

Если у вас есть информация о фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств или склонения их к употреблению наркотических средств, вовлечения подростков в преступную деятельность, а также сведения о содержании наркопритонов - обращайтесь по круглосуточному  телефону полиции.

Телефон дежурной части ОМВД России по Камско-Устьинскому району – (84377) 2-12-72.

Кроме того, сообщение можно отправить на Интернет-сайт МВД России по Республике Татарстан.