Центр внешкольной работы района стал призером республиканского конкурса

18 апреля 2017 г., вторник

17 апреля 2017 года в Культурном центре МВД РТ (г. Казань) состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов и фестивалей гражданско-патриотической направленности.

Участников церемонии приветствовали заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – Лариса Олеговна Сулима; генерал-майор, начальник штаба Регионального отделения военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» - Александр Ильич Бородин; заместитель начальника штаба Регионального движения «ЮНАРМИЯ» - Линар Мотигуллович Сафин; региональный координатор ТРО «Российского движения школьников» - Дарья Геннадьевна Пронина.

На церемонию награждения приехали более 350 победителей из 31 муниципального района республики. Подведены итоги 5 республиканских конкурсов.

Дипломом за 2 место и ценным призом (ноутбук) в конкурсе антинаркотических профилактических проектов среди образовательных организаций дополнительного образования «Парад идей» награжден МБУДО «Центр внешкольной работы» Камско-Устьинского муниципального района (руководитель - педагог дополнительного образования Исламгулова З. Х.), направление «Досуговые программы и мероприятия».