Поздравление сотрудников газеты "Волжские Зори" от Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова

3 мая 2017 г., среда

Уважаемый коллектив газеты «Волжские Зори»!

От всей души поздравляю вас с 85-летием со дня выхода в свет первого выпуска районной газеты.

Сотрудники газеты «Волжские Зори» принимают активное участие в жизни района: освещают общественно-политические, экономические и культурные мероприятия, доводят актуальную и важную информацию до читателя.

Благодаря Вашей активной деятельности, каждый житель района имеет возможность оперативно узнать о позитивных изменениях, происходящих в социально-экономической жизни нашего муниципального района и республики.

Всему вашему коллективу желаю крепкого здоровья, семейного счастья, творческих успехов и читательского интереса.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                             П.Н. Лоханов