«Где родилась, там и пригодилась»!

27 мая 2017 г., суббота

27 мая 2017 года  с 90 летним юбилеем  Муршиду Багаповну  Камалову поздравили руководитель аппарата Совета  Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан Раис Фаритович Вафин, глава Уразлинского сельского поселения Мунир Габдуллович Хамидуллин и заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина.

Муршиде Багаповне были вручены цветы, памятные подарки  и поздравления от Президента РФ В.В.Путина.

Камалова  Муршида  Багаповна  родилась  27.05.1927г. в многодетной семье. Училась в  Малокармалинской школе. Закончила 4 класса, помогала по дому. С 14 лет начала работать в родном колхозе. Работала на ферме разнорабочей, на посевных  и уборочных работах. Вышла замуж, 9.05.1960г. родился сын.  В настоящее время проживает  в дер. Малые Кармалы Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан с сыном снохой и внуками. У Муршиды Багаповны  1 сын,   2 внука и   2  правнука.

Является тружеником тыла и ветераном труда. Имеет многочисленные почетные  грамоты.