Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28 июня 2017 г., среда

Сегодня в с. Красновидово в зале заседании Совета Красновидовского сельского поселения 09:00 часов состоялось предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидата в депутаты Совета Красновидовского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан на выборах 10 сентября 2017 года по Советскому избирательному округу №4. В голосовании по кандидатам предварительного голосования приняли участие члены Партии, утвержденные Организационным комитетом. В список предварительного голосования были включены 2 участника предварительного голосования: Буйрова Валентина Павловна и Талова Ольга Владимировна. По итогам рейтингового голосования Буйрова Валентина Павловна набрала больше голосов. Местная счётная комиссия представила протокол на утверждение в Организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".