Призер XIX Международного фестиваля «Детство без границ»

28 июня 2017 г., среда

Закировой Эльзе, ученице 6 класса МБОУ «Камскоустьинская СОШ» присуждено 3 место в конкурсе творческих работ «Космическое путешествие», проводимого в рамках XIX Международного фестиваля «Детство без границ», руководитель Гумерова М. А.

Эльза является активной участницей различных конкурсов как на муниципальном, Республиканском, так и на Всероссийском, Международном уровнях.

В 2016 году, также под руководством учителя русского языка и литературы Гумеровой М. А., Эльза заняла 2 место во Всероссийском открытом творческом конкурсе «Пушкинские чтения».

В копилке её достижений имеются:

1. Гран – при Республиканского этапа конкурса творческих работ «Космическое путешествие», проводимого в рамках XIX Международного фестиваля «Детство без границ», в номинации «Литературное произведение на космическую тематику», 2017 г.

2. Грамота за творческий подход в III Республиканском конкурсе «Новогодняя сказка», 2017 г.

3. 1 место в Республиканском творческом конкурсе «Вперед в прошлое – 2016».

4. 3 место в Республиканском конкурсе историко-культурных информационных проектов «Служу Отечеству», 2015 г.

5. Диплом лауреата Республиканского конкурса чтецов «Во имя мира на Земле», 2015 г.

6. 2 место в зональном этапе конкурса изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Страна детского творчества», проводимого в рамках XIX Международного фестиваля «Детство без границ», 2017 г.

Закирова Эльза отличница в учебе, является победителем муниципальных туров Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и участницей республиканского этапа в 2017 г., победителем V онлайн-олимпиады по математике (2017 г.), Международного конкурса сочинений «X-MAS LETTER 2 SANTA», Москва (2015 г.).

Кроме этого она занимается спортом, творчеством, активно участвует в районных мероприятиях, награждена Благодарственными письмами Отдела культуры исполнительного комитета Камско-Устьинского района РТ, ГАУСО КЦСОН «Богородский рай».

Замечательно, когда есть дети, которые могут реализовать себя в разных сферах деятельности. И, конечно же, этот результат достигается благодаря стараниям не только ребенка, но и родителей, педагогов.