Минсельхозпрод РТ продолжает прием заявок на ежегодный конкурс «Лучший работник АПК РТ»

7 ноября 2019 г., четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ продолжает прием заявок на ежегодный конкурс «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан», который призван повысить статус и престиж квалифицированных работников на селе. 100 лучших работников агропромышленного комплекса получат по 100 тысяч рублей.

Принять участие в конкурсе могут работники сельхозотрасли республики, имеющие профессиональное образование и стаж работы по профессии не менее трех лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший экономист», «Лучший бухгалтер», «Лучший инженер», «Лучший зоотехник», «Лучший зоотехник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший начальник селекционно-племенной службы в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший агроном», «Лучший кадровый работник» и «Лучший специалист по охране труда в АПК».

Участники должны предоставить следующие документы: заявка на участие в конкурсе, анкета участника, копия документа об образовании, копия трудовой книги, справка об отсутствии задолженностей по налоговым платежам и критерии оценки.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку и необходимые документы в Минсельхозпрод РТ до 20 ноября текущего года. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8  (843) 221-76-69.

   Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International