Камско-Устьинском районе продолжается конкурс театральных коллективов "Идел йорт"

27 февраля 2020 г., четверг

26 февраля в Ишимовском сельском доме культуры представили зрителям и жюри спектакль «Яра», руководитель Хайрутдинова А.Р., автор пьесы А.Гилязов. Спектакль порадовал зрителей и жюри хорошей игрой актеров и интересным сюжетом. Пожелаем творческих успехов театральному коллективу Ишимовского СК.

Перед спектаклем глава Кирельского сельского поселения Фанис Зиннатуллин вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» двум труженицам тыла: Дильбар Юсуповой и Амине Хайруллиной. Женщины с удовольствием пришли в клуб на спектакль. Фанис Зиннатуллин под дружные аплодисменты жителей Ишимово, собравшихся в зале, поздравил Тружениц тыла с наградой и подарил цветы.