Об организации приема граждан - ФГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району

1 июня 2020 г., понедельник

Филиал государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району информирует об организации приема граждан в период режима повышенной готовности по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции:

личный прием граждан на сегодняшний день ведется исключительно по предварительной записи по телефону 8(84377) 2-14-67, либо 2-18-84.

Запись на прием к специалисту центра занятости населения возможна по следующим видам услуг:

       1. Получение справки:

- о регистрации в центре занятости населения в качестве ищущего работу;

- о регистрации в центре занятости населения в качестве безработного;

- о том, что гражданин на дату обращения не состоит на регистрационном учете в центре занятости населения.

2. Предоставление копий необходимых документов.

3. Получение разъяснений о назначении пособия по безработице.

4. Для оказания помощи в оформлении заявления в электронной форме с использованием личного кабинета соискателя в ИАС ОБВ «Работа в России».

При посещении учреждения необходимо соблюдать меры защиты от возможного распространения коронавирусной инфекции: использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки). 

Регистрация граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными осуществляется в соответствии с Временными правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2020 года №460.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International