Прошло первое заседание представительного органа муниципального образования

23 сентября 2020 г., среда

Сегодня, 23 сентября 2020 года, прошло первое заседание представительного органа муниципального образования «Посёлок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан».

В ходе совещания обсуждались следующие вопросы:

1. Прекращение полномочий Главы муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района Сороковнина Владимира Павловича в связи с истечением срока полномочий представительного органа  муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района» третьего созыва.
  2. Избрание Главы  муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района, председателя представительного органа  муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района.
  3. Избрание заместителя Главы  муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района, заместителя председателя представительного органа  муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района.
  4. Делегирование депутата представительного органа  муниципального образования «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района в состав представительного органа Камско-Устьинского муниципального района четвертого созыва.
  5. Конкурс на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования "Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан".

Главой пгт. Камское Устье депутатами единогласно был избран Вазыхов Наиль Альбертович. Его заместителем – Давлетшин Раиль Хамитович. Представлять поселение на заседаниях Совета муниципального района будет Хуснутдинов Рим Гафиятович.