Прошла ярмарка вакансий, организованная филиалом ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района»

28 сентября 2020 г., понедельник

24.09.2020г. в актовом зале  здания бизнес-центра в пгт Камское Устье прошла ярмарка вакансий, организованная филиалом ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, а потенциальных работников - к поиску приемлемой для них работы, в том числе через непосредственный контакт с работодателями.

На ярмарке девять работодателей представили свои вакансии: педагог-психолог, менеджер, экскурсовод, слесарь-сантехник, механик-завхоз, охранник, водитель автомобиля грузоподъемностью от 3 до 10тн., мастер СМУ, такелажник судовой, электросварщик, слесарь ремонтных работ, оператор, продавец, разнорабочий. Также ищущие работу граждане могли ознакомиться с региональным банком вакансий, ситуацией на рынке труда, с мерами активной политики занятости населения.

Мероприятие посетило 37 человек, 6 соискателей получили направления к работодателям.