90 летний юбилей: Кондратьева Людмила Михайловна

29 сентября 2020 г., вторник

29.09.2020г. с 90 летним юбилеем Кондратьеву Людмилу Михайловну поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов и глава  Теньковского сельского поселения Зиновьев Игорь Альбертович.

Людмиле Михайловне были вручены: цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина.

Кондратьева Людмила Михайловна родилась 29 сентября 1930 году.

С 1946 года по 1950 год училась в Тетюшском педагогическом училище. Работала в Бимерской семилетней школе учителем русского языка и литературы до 1954 года. С 1954 года работала воспитательницей в Детском доме № 88, а с 1958 года по 1961 год директором. Один год работала инспектором Камскоустьинского РОНО. Заочно окончила КГЛИ в 1957 году.   В 1962 году была направлена в Теньковскую среднюю школу, где работала завучем и учителем русского языка и литературы. С 1982 года по 1985 год была директором Теньковской средней школы. Людмила Михайловна имеет правительственные награды: «Отличник народного образования», медаль «Ветеран труда», Почетная грамота Министерства просвещения СССР, Диплом почета, Почетная грамота Министерства просвещения ТАССР, 3 почетные грамоты от Камскоустьинского района и РОНО.