Телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья

26 ноября 2020 г., четверг

В  международный  день  инвалидов, 03  декабря   2020  года, Уполномоченный по правам человека проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам  помогут  представители Аппарата Уполномоченного  по  правам человека в Республике Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты  Республики  Татарстан,  Министерства  здравоохранения Республики Татарстан, Фонда  социального  страхования  Российской  Федерации по  Республике  Татарстан, а  также Главного бюро  медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан.

Телефон «горячей линии»:  (843) 236-00-71.

Вы также можете направить свои вопросы в WhatsApp по номеру телефона +7 (939) 345-37-50.

Время консультации: с 09.00 до 16.00.