«Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание

4 сентября 2017 г., понедельник

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-Ф3».

Анализ закупок, проводимых республиканскими заказчиками показывает, что отклонение заявок местных товаропроизводителей во многих случаях происходит из-за ошибок, допускаемых участниками при оформлении документов.

В связи с этим, а также в целях повышения эффективности участия в государственных закупках, приглашаем республиканских товаропроизводителей принять участие в указанном мероприятии.

Семинар-совещание проводится бесплатно 14 сентября 2017 года, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются до 13 сентября 2017 года, по электронному адресу: crz.rt@tatar.ru, телефоны для справок: 8(843) 212-28-21 Алеся Никитина.

Принимая во внимание практическую значимость мероприятия, просим Вас оказать содействие в информировании СМП, а также республиканских товаропроизводителей, находящихся на территории возглавляемого Вами района (городского округа).

Информацию о планируемых образовательных мероприятиях в сфере государственных закупок можно узнать на сайте zakupki.tatar, в разделе «Обучение/Семинары» http: //zakupki.tatar/services/training/seminary/.

Заявка на участие в семинаре - совещании для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему: «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-Ф3».

Дата проведения: 14 сентября 2017г.

Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал.

ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» по поручению Государственного комитета РТ по закупкам проводит мониторинг проблемных вопросов в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, предложений по совершенствованию системы закупок, законодательства о контрактной системе. Если у Вас есть вопросы или предложения, просим изложить их в данной форме.

По вопросам проведения мероприятия, пожалуйста, обращайтесь:
Отдел учебно-методической работы ГУП РТ «Центр развития закупок РТ»
Эл. почта для приема заявок: crz.rt@tatar.ru
Тел.: 8 (843) 212-28-21 Контактное лицо: Алеся Никитина