Камскоустьинцы, Отдел культуры объявляет конкурс!

25 сентября 2017 г., понедельник

Только один раз в три года имеется возможность поучаствовать в Республиканском фестивале – конкурсе художественного творчества семейных ансамблей «Төп йөрт» («Отчий дом»).

В конкурсе могут принять участие семейные ансамбли народов Республики Татарстан независимо от организационно-правового статуса. Возраст участников и количество участников ансамбля не ограниченны.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

• Фольклор (обрядовая постановка)
  • Инструментальное исполнительство (классический, народный)
  • Вокал (академический, эстрадный, народный)
  • Хореография (бальный, народный, современный танец)
  • Декоративно-прикладное творчество

Требование к конкурсантам:

• Участники представляют на Конкурс программу. Регламент выступления 10 минут.
  • Конкурсная программа должна показать стиль данного коллектива или отдельного исполнителя, тематическую и жанровую направленность его творчества, продемонстрировать испонительские возможности, мастерство.

Все справки по телефону 8(84377) 2-13-58 или на e-mail: kamsk-kultura@rambler.ru