Выставка рисунков «Портрет моей бабушки» среди получателей социальных услуг

2 октября 2017 г., понедельник

В рамках Декады пожилых социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» Гульназ Хуснутдинова и Алия Айсина провели выставку рисунков «Портрет моей бабушки» среди получателей социальных услуг.

Целями и задачами данного мероприятия является – совершенствовать нравственно-духовные качества личности, воспитывать доброту, сочувствие, вежливость, тактичность, милосердие, понимание, уважительное отношение к пожилым людям – способствовать усвоению общечеловеческих гуманистических ценностей и традиций, норм и принципов социальной среды; содействовать укреплению преемственности поколений в семье, признанию чести и достоинства каждого ее членов.

Участие в выставке приняли дети различных возрастов. Фантазия детей была безграничная. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными.