"Деловой понедельник"

30 октября 2017 г., понедельник
Сегодня, 30 октября 2017 года, под руководством Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова состоялось совещание актива района.

1. О ходе вакцинации против гриппа подготовил доклад Сафин Роберт Мансурович, заместитель начальника Зеленодольского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан).

2. О засыпке семян яровых и озимых культур и их качестве рассказал Ганибаев Роберт Хакимзянович, начальник филиала ФГУ «Россельхозцентр» Республики Татарстан в  Камско-Устьинском муниципальном районе

3. О мероприятиях, посвященных Дню народного единства и Дню Конституции Республики Татарстан в муниципальном районе доложила Сороковнина Елена Владимировна, заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района

Во второй части планерного совещания обсудили следующие вопросы:

1. Информацию об освоении средств самообложения и информацию по земельному и имущественному налогу с физических лиц довела Ногманова Марина Александровна, председатель финансово-бюджетной палаты Камско-Устьинского муниципального района.

2. О предоставлении информации по использованию гражданами земельных участков, выделенных в счет земельных долей и об оформлении водонапорных башен в городских и сельских поселениях района подготовил Юманов Дмитрий Витальевич, председатель палаты имущественных и земельных отношений Камско-Устьинского муниципального района

3. Информацию о работе в информационной системе ЕСИА показал Хайруллин Рамиль Раисович, управляющий делами Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.