Поздравляем!

30 октября 2017 г., понедельник

По итогам конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан в номинации «Лучший ветеринарный врач» 1-е место заняла Анна Акберова, ветеринарный врач ООО «Идель». Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» прошел с 27 по 28 октября 2017 года в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы». С нашего района заявку на участие подали 9 молодых специалистов, приняли участие: Исмагилова Гульназ (филиал Россельхозцентра), Санатуллов Альфик, Гаврилова Татьяна, Файзуллин Рамис, Анна Акберова (ООО «Идель»), Файзуллина Алина (УСХиП).   Проверялись  теоретические знания участников, также умения, навыки практической работы. Торжественное награждение с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова прошло 28 октября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ. В рамках награждения прошла премьера календаря по повышению престижа сельскохозяйственных профессий. Анна Акберова награждена дипломом участника, наградной стелой и сертификатом в размере 10 тысяч рублей, получила возможность поехать на профессиональную стажировку за рубежом.