Ученица 9 класса Затонской СОШ им. В.П.Муравьева Анастасия Волкова стала призером заключительного этапа VII Республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения»

19 декабря 2017 г., вторник

15 декабря 2017 года в Казани состоялся заключительный (очный) этап VII Республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения». Традиционным стало в нем участие старшеклассников МБОУ «Затонская СОШ им. В.П.Муравьева». Волкова Анастасия, ученица 9 класса, под руководством учителя русского языка и литературы Кулагиной М.В. защитила  исследовательскую работу по современной драматургии для подростков. По итогам выступления работа была высоко оценена, и Анастасия стала призером данного конкурса. Поздравляем с заслуженным успехом  ученицу Затонской СОШ Волкову А. и ее наставника Кулагину М.В.!