Заседание Совета

19 февраля 2018 г., понедельник

19 февраля 2018 года в зале заседаний состоялось XXIII-ое заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан, в котором приняли участие депутаты Совета, начальники отделов аппарата Совета и Исполкома муниципального района, руководители служб, помощник прокурора района, заместитель начальника полиции.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. О назначении Руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 11 декабря 2017 года №115 «О бюджете Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3.   Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и зашите их прав Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции.

Основном вопросом заседания Совета Камско-Устьинского муниципального района было назначение Руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района. По итогам единогласного голосования на должность Руководителя Исполнительного комитета  муниципального района назначен Михеев Роман Владимирович. Глава Камско-Устьинского муниципального района Лоханов Павел Николаевич заключил с ним контракт.

Все вопросы, включенные в повестку дня 23-ого очередного заседания Совета Камско-Устьинского муниципального района были рассмотрены и приняты единогласно.