2 марта 2018 г., пятница

1 марта в зале совещаний районного узла электрической связи прошло совместное собрание трудовых коллективов районного узла электрической и почтовой связи, а также в актовом зале Камско-Устьинской средней общеобразовательной школы состоялось встреча Министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Рафиса  Хабибуллина и Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с руководителями школ района и педагогическими коллективами образовательных организаций районного центра. На собрании обсуждались вопросы касающиеся  деятельности этих учреждений. Также были затронуты вопросы о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.