16 апреля 2018 г., понедельник

14 апреля 2018 года в  с. Сюкеево, в спортивном зале Сюкеевской средней общеобразовательой школы состоялись III открытые лично-командные соревнования по настольному теннису на кубок Евгения Ивановича Гончарова. В соревнованиях приняли участие учащиеся Апастовского района и учащиеся из 6 школ с Камско-Устьинского района  в количестве 70 человек.

МБОУ "Камско-Устьинская средняя общеобразовательная школа",

МБОУ "Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа",

МБОУ "Рудницкая средняя общеобразовательная школа",

МБОУ "Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьева",

МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»,

МБОУ "Старо-Казеевская СОШ" .

Соревнования проходили в трех возрастных категориях:

1) юноши и девушки 2004 г.р. и младше

2) юноши и девушки 2001-2003

3) юноши и девушки 2000 г.р. и старше

На открытии соревнований с приветственным словом выступил и и.о. начальника МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан И.Х. Хуснутдинов.

По итогам соревнований не было равных Сюкеевской средней школы .С чем их и поздравляем.