В Старое Казеево честь Дня Победы в Великой Отечественной войне прошел торжественный митинг

11 мая 2018 г., пятница

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. В Староказеевском сельском поселении честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в н.п.Старое Казеево прошел торжественный митинг, в котором приняли участие труженики тыла, дети войны, воины-афганцы Староказеевского сельского поселения, учащиеся Староказеевской средней школы. С поздравлениями и благодарственными словами в адрес ветеранов обращались руководитель Управления Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан Ильмир Гильмутдинов, глава Староказеевского сельского поселения Ильдус Сагьдиев, директор Староказеевской средней школы Халит Бадретдинов. Как напоминание каждому из нас о Великой Победе и подвиге наших солдат, которые проливали свою кровь и отдавали жизнь ради мира на земле, минутой молчания и торжественным возложением цветов участники митинга почтили память всех, кто не вернулся. Для ветеранов и гостей работниками культуры была подготовлена музыкально-поэтическая композиция, которая сопровождался показом мультимедийной презентации. Закончился праздник чаепитием.