Праздничные мероприятия посвященные ко Дню семьи, любви и верности

8 июля 2018 г., воскресенье

Сегодня, 8 июля 2018 года, в Камско-Устьинском муниципальном районе прошли торжественные мероприятия посвященные ко Дню семьи, любви и верности. В Старобарышевском сельском поселений в торжественной обстановке вручили медаль за любовь и верность семье Хамидуллиных – Рафиту Халиловичу и Рамзие Исламовне. Этой медалью награждаются супруги , зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся  благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. В мероприятиях участвовали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Сороковнина, глава Старобарышевского сельского поселения Ильшат Зиганшин, начальник отдела ЗАГС  исполнительного комитета муниципального района Елена Халикова, родные и близкие. Во второй половине дня на сцене парка им. Т. Миннуллина Елена Владимировна чествовала семью Романовых. Это многодетная семья. У Сергея и Анастасии Романовых трое детей. Третий ребенок родился в январе 2018 года, женщинам в возрасте до 29 лет при рождении третьего ребенка из бюджета Республики Татарстан выплачивается единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей. Семья Романовых трудолюбивая, Сергей работает слесарем в ООО «Агрофирма «Нармонка», Анастасия до рождения дочери работала в Доме культуры. Это уже третья семья, которая получает единовременную выплату при рождении третьего ребенка. Затем она зачитала поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с праздником. В конце в честь праздника состоялся праздничный концерт. Вокально-инструментальный ансамбль «Калейдоскоп» очередной раз порадовал зрителей своими прекрасными концертными номерами.