Сегодня в районе прошли мероприятия, приуроченные Дню Государственного флага РФ и акция "Помоги собраться в школу"

22 августа 2018 г., среда

Сегодня в музыкальной школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Фадерации. В рамках празднования по традиции провели  акцию «Помоги собраться в школу».  С приветственным словом выступил заместитель главы Камско-Устьинского муниципального района РТ Газинур Авхатович Габидуллин, который поздравил первоклассников  и вручил им портфели с канцелярскими принадлежностями.

В подготовке детей к школе благотворительную помощь оказали: МКУ «Управление образования», ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ», ЗАО «РБФ им. Куйбышева», ОАО «Большие Кляри» АХ «Красный восток», АО «Татагролизинг», Камско-Устьинский отдел электросвязи  (РУЭС), ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник», учреждения культуры района, ООО «Кедр», ИП «Зиятдинов», УК «Наш дом», кафе «Рандеву”, ИП Маслакова, Камско-Устьинское местное отделение ТРО ВПП “Единая Россия”.

Для детей в честь праздника выступил театральный коллектив «Вообрази» ДК им.Столярова с  миниатюрой «Мумми Троль идет в школу», концертную программу подготовили Петр Сорокин, Айгуль Хасанова, Светлана Булатова, хореографический коллектив «Ассоль».