"Первый звонок" в Затонской средней школе

1 сентября 2018 г., суббота

1 сентября в 14 образовательных организациях района прошли торжественные  линейки для 1426 обучающихся, учителей, родителей, с участием представителей общественности и органов государственной и муниципальной  власти. В 2018-2019 учебном году в первый раз переступили порог школы 141 первоклассник. На мероприятии, посвященном Дню знаний, в Затонской средней школе приняли участие глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов и заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Олег Степущенко. Они поздравили с новым учебным годом и пожелали обучающимся успехов и яркой, насыщенной школьной жизни, учителям – творческой энергии, терпения и мудрых решений, а родителям – гордиться своими детьми и радоваться их победам!

В рамках военно-патриотической программы за успехи в юнармейском движении за ежегодные победы и участие в летней смене “Патриот “Хахалевой Алене и Григорьевой Алене вручили медали “Юнармейская доблесть” III степени.

Сегодня с поздравлениями и добрыми желаниями начался новый учебный год. В первый же день в школах района проведены занятия, посвящённые взаимоотношениям между людьми, а также уроки Мира.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International