Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем Неизвестного солдата

3 декабря 2018 г., понедельник

Уважаемые камскоустьинцы!

Сегодня мы отдаем дань благодарности погибшим воинам, чьи останки  покоятся в земле неизвестными. Этот день объединяет всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов.

Идут годы, но мы бережно храним память о подвигах тех, кто ценой своей жизни преградил путь врагу.  Наш святой долг помнить об их ратном  подвиге. Вечная слава героям, не вернувшимся с фронта, с полей сражений, низкий поклон защитникам, погибшим за Родину. Вечная память героям, кто пал безымянным!

Глава Камско-Устьинского                                                             муниципального района                                                                 П.Н. Лоханов