мая 2017 г.
пятница

Уважаемые воины-пограничники! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Муниципальное образование «Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района» сообщает о проведении публичных слушаний на территории пгт. Камское Устье, 19.06.2017 г. в 9.00 часов, по адресу: пгт. Камское Устье, ул. Калинина, д.31, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки.

Специалистами Россельхозцентра были обследованы поля озимых и яровых культур.  На посевах озимой ржи наблюдается фаза трубкования, у озимой пшеницы отмечается начало выхода в трубку - трубкование.

Глава района Павел Лоханов поздравил представителей бизнес-сообщества с Днем российского предпринимательства!