апреля 2018 г.
среда

18 апреля на базе Камско-Устьинской кадетской школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича состоялось РМО  учителей естественно-географического цикла по проблеме «Формы и методы инновационных технологий для организации проведения промежуточной аттестации знаний учащихся по предметам естественно-географического цикла».

В Камско-Устьинском муниципальном районе 18 апреля 2018 года состоялась учеба технологов по воспроизводству стада, где присутствовал главный зоотехник  АО ГПП «Элита» Кабиров Фаниль Василович.

Сегодня, 18 апреля 2018 года, в актовом зале АНО «ЦСП «Камские зори» была организована встреча участников заезда с представителями Центра занятости населения, Пенсионного фонда и начальником уголовного розыска ОП «Камско-Устьинское».

17 апреля Затонскую поселковую библиотеку посетили учащиеся 6 класса Кадетской школы-интерната с учителем биологии Ларионовой О.А. Ребята приняли участие в экологическом мероприятии «Памятники природы мира». Услышали много интересного о природных заповедниках мирового значения: озеро Байкал, вулканы Камчатки, Золотые Алтайские горы, Куршская коса, Плато Путорана, Ленские столбы.

16 апреля 2018 года в здании муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» филиалом ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району совместно со специалистами НП «Казанский городской социально-деловой клуб «БИНК» проведено групповое занятие по социальной адаптации безработных граждан.

Первый всероссийский студенческий телеканал начал вещание 25 февраля 2018 года. Учредителем телеканала выступает Международная ассоциация студенческого телевидения.

26 апреля 2018 года в 14.00 часов в Гостиничном комплексе "Камский трофей", по адресу: пгт Камское Устье, ул. Б. Волга, д.4, состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ.